Subasta 1173T, Lote # 96
ADRIÁN TAVERA
(Ciudad de México, 1940 - Ciudad de México, 2019)
Sin título (mujer desnuda sobre árbol)
Firmado
Óleo sobre masonite
Enmarcado
Detalles de conservación.
44.5 x 29.5 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |